1. Home
  2. /
  3. Team

Das taavas-Team

Unsere Experten sind für Sie da:

  • Dennis Burmeister ist Wirtschafts­prüfer mit einem Hang zur Digitalen Buchführung, Startups, e‑Commerce und Subscription.

    Dennis Burmeister

    dennis.burmeister@taavas.com

  • Milad Bazzaz ist Steuerberater und kennt alle Tips und Kniffe.

    Milad Bazzaz

    milad.bazzaz@taavas.com

  • Aferdita Sahiti ist Steuer­fach­angestellte und Euer Ansprech­partner für Lohnfragen.

    Aferdita Sahiti

    aferdita.sahiti@taavas.com

  • Kerstin Neumann ist Steuer­fach­angestellte und der erste Ansprech­partner in Sachen Buchhaltung.

    Kerstin Neumann

    kerstin.neumann@taavas.com

  • Masoud Mirzaei ist System­administrator und der gute Geist der IT.

    Masoud Mirzaei

    masoud.mirzaei@taavas.com

  • Henriette Neumann ist verantwortlich für unseren Marketing und PR Auftritt.

    Henriette Neumann

    henriette.neumann@taavas.com

Unsere Experten sind für Sie da

Sie erreichen uns von Mo.‑Fr. 8-20 Uhr.

OBEN });